Выбирайте духи для близкого человека – такой новогодний подарок будет идеальным

Перед Новым годом начинается суетливое посещение различных магазинов, в которых можно купить что-то для подарка близкому человеку. Если есть хоть какое-то направление для поисков, например, вы знаете, что он ждет новую книгу любимого автора или тур в Турцию, можно действовать более целенаправленно. Если же вы даже представления не имеете, где нужно искать подарок, лучшим решением станет поход в парфюмерный магазин. Духи – и мужские, и женские – всегда пользуются спросом, а перед значительными праздниками количество продаж взлетает в разы. Причина банальна – этот вариант беспроигрышный. Каким бы темпераментом ни обладал человек, какое бы социальное положение он ни занимал, все равно он с благодарностью примет флакон фирменного парфюма.

Хочется сэкономить

К сожалению, семейный бюджет почти всегда сжат до минимума и выделить серьезную сумму на один, а то и на несколько дорогих подарков, возможности просто нет. Поэтому приходится искать экономные варианты, которые позволили бы не краснеть за свой выбор и подарить близкому человеку достойный парфюм. Эксперты советуют обратить внимание на духи от производителя, если у него есть собственный интернет-магазин, дешевле, чем там, купить товары не получится. Наценка к себестоимости у производителя минимальная. Плюс к этому вы можете быть уверены в безупречном качестве и длительном сроке годности. Производитель заинтересован в том, чтобы его покупатели оставались довольны сотрудничеством и возвращались за новыми покупками. Они же будут оставлять положительные отзывы о компании, а это станет катализатором роста продаж.

Купить парфюм в интернет-магазине выгоднее еще по трем причинам:

  • ассортимент на складе компании всегда шире, чем в классическом бутике, в каталоге вы можете просмотреть предложения и заказать любую из понравившихся позиций, вероятность того, что товара не окажется на складе, мала;
  • вы можете посетить ресурс несколько раз и провести за изучением каталога хоть несколько часов, это не станет причиной неудобств или нареканий со стороны консультантов, вы не ограничены во времени посещения интернет-магазина;
  • прежде чем оформить заказ вы можете сравнить предложения в других подобных магазинах, если окажется, что где-то условия выгоднее, вы сможете спокойно перейти на сайт другого продавца и вести переговоры с ним.

Кстати, во многих интернет-магазинах перед Новым годом объявлены акции и скидки.

(24)

Вам также будет интересно:

Рубрики