Мысли материализуются

Фитнес браслеты есть даже у детей. Люди разных возрастов контролируют пройденные шаги, продолжительность сна, сердечный ритм. Просматривают сообщения, не доставая смартфон. Удобная и полезная штука.

Увы, пока еще не изобрели гаджетов, подсчитывающих количество и качество размышлений. А мысли материализуются, они — сценарий, по которому творится судьба.

Прямо сейчас вы можете провести рукой по гладкой поверхности стола, поворошить волосы, взять чашку с горячим кофе. Пощупать мысли нельзя, но в голове человека за день их появляется 50-70 тысяч. Громадье нервных импульсов, транслирующих вовне внутреннее состояние.

Человек — лишь крохотная частица громадной Вселенной, не отдельная, а плотно взаимосвязанная энергетически. Мысль представляет собой сигнал в определенном диапазоне волн. Подумав, вы транслируете в общую энергоинформационную систему вибрацию. Она вызывает ответные колебания, как рябь или волны на море. Каждая эмоция имеет свой спектр.

Сначала задумали, потом совершили. И неважно, это покупка продуктов или выбор профессии, второй половинки, места работы, недвижимости. Серый кардинал поступков — мысль. Самое обычное материальное платье не окажется в вашем гардеробе, если посчитаете, что оно безвкусное, слишком дорогое или уродует фигуру.

Протестируйте себя, что вы имеете на сегодня:

  • Личные взаимоотношения: устраивают или отсутствуют?

  • Нравится чем занимаетесь или терпеть не можете?

  • Устраивает финансовое положение или это днище?

  • Живете с комфортом или в стесненных условиях?

  • Здоровье хорошее или нет?

  • Вы спокойны, гармоничны или беспокойства штормят?

  • Используете способности по-полной или они забыты?

  • Позволяете себе хороший отдых?

  • Довольны кругом общения?

  • Замечаете прогресс в жизни или упадок?

Честно ответив на ряд вопросов, вы увидите настоящую картину.

Катастрофически не хватает денег? Муж не уважает, постоянно встречаете подлецов? Реальность проецирует подсознательные установки. Если в личном плане прослеживаются страдания, предательство, значит в глубине уверены, что:

  • От мужчин одни проблемы

  • меня не за что любить

  • я толстая/ худая/ некрасивая/ невезучая/ старая.

Выпишите, что беспокоит конкретно вас. Переделайте жалобы в цели, и получите дальнейший план действий.

Наполняйте себя тотальной любовью, без оглядки на чье-то мнение. Вы — эксклюзивное сокровище, больше таких нет. Хвалите себя у зеркала, фиксируйте милые качества, заведите дневник достижений. Убралась, сходила на тренировку? Какая умница! Ошиблась — не ругайте себя, это новый опыт. Поблагодарите за урок и идите дальше.

Придумайте убеждения обратные разрушающим, внедряйте их повторение, медитируя.

Миллионы лет эволюции дали нам гениальный инструмент — воображение. Представьте, что вы находитесь в белом пространстве. Рисуйте свой желаемый виртуальный мир, четко, с маниакальной подробностью, эмоционально. Обязательно проведите через тело радость, счастье, восторг.

Определитесь, чего хотите на самом деле, уберите страхи, тревоги. Представляйте себя так, будто все сбылось.

Вселенная рада исполнить мечты, идущие от сердца. Только от вас зависит — останутся желания пустыми фантазиями или действительностью.

(28)

Вам также будет интересно:

Рубрики