Йога для позвоночника от певицы Ламы

йога для позвоночника от певицы Ламы, Лама йога для позвоночника, как укрепить позвоночник, упражнения для спины, упражнения для позвоночника

Гибкость позвоночника — это залог долголетия и здоровья всего тела. Как ее сохранить, расскажет известная украинская певица Лама (Наталья Дзенькив). Она покажет специальный комплекс упражнений для позвоночника, взятых из йоги, который поможет вам забыть про боли в спине.

Ритм и образ жизни современного человека подразумевает достаточно большие нагрузки на спину и позвоночник. Длительное пребывание в положении сидя, отсутствие двигательной активности и тренировок, неправильное поднимание тяжестей приводит к тому, что у многих людей уже в молодом возрасте появляются серьезные проблемы со спиной: дискомфорт, боли и целый букет заболеваний.

Если вы хотите узнать о препаратах, которые помогают уменьшить боль в спине и суставах, восстановить хрящевую поверхность в суставах, то вот ссылка на интересный сайт.

А сегодня мы с вами узнаем специальный комплекс упражнений для спины, который прекрасно развивает гибкость позвоночника, снимает напряжение мышц спины, расслабляет их и убирает болевые ощущения. Эти упражнения взяты из йоги, их эффективность проверила на себе известная украинская певица Лама (Наталья Дзенькив).

Этот комплекс Наталье порекомендовал ее доктор, когда у певицы появились проблемы со спиной. Упражнения очень простые и выполнять их можно в любое удобное для вас время и в любом удобном для вас месте. В следующем видеосюжете Лама показывает пять самых лучших и эффективных упражнений, которые помогли ей избавиться от дискомфорта и болей в спине, а также ежедневно придают ей силы, бодрость и хорошее настроение.

. Смотреть онлайн

(1160)

Вам также будет интересно:

Рубрики