Косметологический комбайн, как средство поддержания красоты

В наше время сложно представить себе женщину, которая бы не прибегала к различным косметологическим процедурам, будь то в домашних условиях или в различных условиях. Если говорить об уходе за своей внешностью самостоятельно, то здесь могут быть использованы всем известные методы, которые, конечно же, не смогут дать тот эффект, который создать профессионал в специализированном салоне или центра, особенно если он будет использовать для этого косметологический комбайн. Что это такое, для каких процедур нужен, об этом мы сегодня и поговорим.

Давайте рассмотрим возможности косметологического комбайна на примере модели F-4, от чешской компании Alvi Prague.

Возможности косметологического комбайна F-4.

Благодаря широкому спектру возможностей: создание микротоков, импульсов, высокочастотных колебаний, данным устройством можно проводить следующие процедуры:
— шлифовка кожи, при помощи метода специальных алмазных насадок;
— сложные виды глубокой очистки слоев кожи, при котором используется специальный ультразвуковой скрабер;
— устранение различных неровностей и дефктов кожи, а также её омоложение. Для этого используется устройство для микротоковой терапии;
— особый вид мезотерапии, при котором препараты вводятся под кожу при помощи электрического поля., а не иголок.

Отметим, что косметологический комбайн F-4 легко управляется и настраивается, что позволяет приспособить его для проведения процедур любому пациенту. Также следует сказать, что его использование возможно не только для области лица, но и для всего тела.

Преимущества.

1. Не высокая стоимость данного косметологического комбайна позволит Вам окупить его уже в первый месяц работы в косметологическом салоне.
2. Компактные размеры и небольшой вес сэкономят Вам место, а простота настроек поможет освоить его в кратчайшие сроки и использовать максимально эффективно.
3. Также отметим, что компания Alvi Prague может обучить Вам пользоваться им в полном объеме. Так что, Вам будут доступны максимум его возможностей.
4. Высокая надежность и большие сроки гарантийного обслуживания уберегут Вас от лишних трат.

Конечно, это лишь краткий список возможностей и характеристик данной продукции, а подробнее Вы можете узнать на официальном сайте компании: alvi-prague.com.

(31)

Вам также будет интересно:

Рубрики