Отбеливание зубов при помощи ZOOM 4

Красоту и здоровье человека, во все времена, можно было определить по некоторым составляющим внешности. Это и общий вид, и осанка, и состояние кожи, и выражение глаз, и другие факторы, среди которых стоит выделить состояние зубов. Особенно это стало актуальным в наши дни, когда улыбка призвана расположить к себе других людей и, безусловно, располагает к сближению и симпатии. Особенно важно иметь здоровые зубы людям, работающим в сфере торговли, предоставления услуг. Поэтому стоматология и протезирование так активно развиваются, на протяжении многих десятков лет. Сегодня мы поговорим с Вами об одном из способов отбеливания зубов, основанном на воздействии на эмаль активного кислорода.

Способы отбеливания

Долгое время отбеливание зубов проводилось способом шлифовки поверхности, что приводило к повреждению эмали и её истончению. Однако, в наши дни появилась технология, позволяющая не только не вредить зубам, но и делать их более здоровыми.

Что из себя представляет ZOOM 4

Что же, отбеливание зубов по технологии Zoom 4 заключается в следующем: на эмаль наносится специальный гель, содержащий активный кислород, который, под воздействием ультрафиолетовой лампы высвобождается. Именно этот элемент проникает в самые мелкие поры, принося осветляющий эффект. Процесс не наносит вреда зубу, он даже делает эмаль крепче.

ZOOM 4. Преимущества

К преимуществам данного метода можно отнести:

  • Осветление на 8-12 тонов.
  • Достижение максимального результата как при природной, так и приобретенной утрате цвета эмали.
  • Долговременный результат, при условии грамотного ухода за зубами и ротовой полостью.
  • Во время проведения процедуры, дёсны не перегреваются, в отличие старых методов отбеливания.
  • Как и было сказано выше, толщина эмали и зуба не меняются.

Показания к проведению ZOOM 4

Часто люди обращаются в Клинику дентальной имплантации «Колибри», желая сделать зубы более белыми. Потемнение эмали может произойти при ряде обстоятельств, среди которых можно выделить:

— чрезмерное употребление различного рода продуктов, кофе к примеру, способных изменить цвет эмали;
— изменение цвета из-за курения;
— врожденные особенности цвета;
— тетрациклиновые зубы (обретающие желтоватый оттенок из-за употребления одноименного препарата);
— флюороз;
— появление различного рода пятен, из-за не качественной воды;
— изменения цвета, возникающие с возрастом.

Конечно, у процедуры ZOOM 4 есть некоторые противопоказания, о которых Вы сможете спросить у своего врача. Он также расскажет Вам о ходе процедуры, а также её стоимости.

Улыбайтесь без стеснения!

(25)

Вам также будет интересно:

Рубрики