Кто победил в шоу «Зважені та Щасливі» третий сезон?

Зважені та Щасливі, как стали выглядеть участники Зважені та Щасливі-3, кто победил в Зважені та щасливі-3, Кто победил в шоу Зважені та Щасливі третий сезон, кто победил Взвешенные и счастливые 3 сезон, победитель проекта «Зважені та щасливі»-3

26 декабря состоялся грандиозный финал третьего сезона «». Все телезрители уже знают имя победителя и смогли увидеть просто ошеломительные преображения участников проекта. Кто победил в шоу «Зважені та Щасливі»-3 и как сейчас выглядят участники проекта — смотрите в статье.

26 декабря состоялся финал самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі – 3». Четыре месяца Украина наблюдала за тем, как толстяки выжимали из себя тонны горячего пота, чтобы разительно похудеть и получить шанс начать жизнь, о которой они всегда мечтали. День за днем участники боролись с собственной ленью, прожорливостью и привычкой откладывать заботу о себе на бесконечное завтра. Благодаря тяжелым испытаниям, вроде полного марафона длиной в 42 километра, толстяки перестали чувствовать себя лузерами, осознали бескрайние возможности своего организма и самое главное – впервые и по-настоящему полюбили себя такими, какие они есть.

На торжественном вечере финала третьего сезона проекта «Зважені та щасливі» участники продемонстрировали невероятные результаты похудения. После нескольких месяцев в тренировочном лагере определились два финалиста: Илья Яковлев и Мария Вдовенко. Третьего финалиста между Натальей Вдовенко и Женей Могилой выбирали телезрители, которые в течение последней недели отправляли в поддержку своего фаворита смс-ки. В итоге третьим финалистом стал Женя Могила.

Однако сброшенными килограммами удивили не только финалисты, но и те, кто продолжал худеть дома. Татьяна Зинькив, покинувшая шоу первой, похудела на 19 килограммов (до проекта ее вес был 122 килограмма, а после – 103). Татьяна стала легче на 15,57%.
Зважені та Щасливі, как стали выглядеть участники Зважені та Щасливі-3, кто победил в Зважені та щасливі-3, Кто победил в шоу Зважені та Щасливі третий сезон, кто победил Взвешенные и счастливые 3 сезон, победитель проекта «Зважені та щасливі»-3

Мачеха Татьяны – 32-летняя домохозяйка Олеся Зинькив – похудела на 16 килограммов. До проекта она весила 106 килограммов, после – 90. Олеся стала легче на 15,09%.

 

Продолжали худеть дома и супруги Елена Ляшенко и Юлия Ушакова. Елена похудела на 18 килограммов, пройдя путь от 92 килограммов до 74. Ее результат: 19,56%.

 

Юлия Ушакова сбросила 28 килограммов. До проекта ее вес был 120 килограммов, после – 92. Женщина похудела на 23,33%.

 

32-летня продавщица Алла Петрова пришла на проект с весом 103 килограмма. В финале она показала на весах 62 – то есть женщина сбросила 41 килограмм, что составляет 39,81% от ее изначального веса.

 

Подруга Аллы – тоже продавщица Наталья Эминова – пришла на проект с весом 115 килограммов. В финале Наталья показала на весах 75. Женщина сбросила 40 килограммов – это 34,78% от ее изначального веса.

 

Алина Шолом и Лариса Ефанова попали на шоу благодаря голосам телезрителей и прежде не были знакомы. Поэтому им долгое время было тяжело найти общий язык, однако уже после шоу участницы подружились и начали вместе ходить в спортзал. Алина, которая стартовала с весом 171 килограмм, в финале показала на весах 118. Сбросив 53 килограмма, женщина похудела на 30,99%.

 

Лариса Ефанова похудела на 50 килограммов. Женщина пришла на проект с весом 125 килограммов и похудела до 75, что составляет 40% от ее начального веса.

 

Братья Рубаны из-за своего впечатляющего веса и вспыльчивого характера Андрея были одними из самых ярких участников третьего сезона шоу «Зважені та щасливі». В финале Андрей похудел на 104 килограмма – с 213 до 109. Это 48,83% от его изначального веса.

 

Дмитрий Рубан, который покинул проект раньше брата, усердно продолжал заниматься дома, благодаря чему в финале похудел на 92 килограмма: с 210 до 118 – это 43,81% от его изначального веса.

 

Подруги из Днепропетровска Наталья Москаленко и Марина Сачко пришли на проект с мечтами о семье и детях. Инициатор их участия в шоу Наталья похудела с 127 килограммов до 99 – то есть женщина стала легче на 28 килограммов и 22,5%.

 

Что касается Марины Сачко, то она изначально весила 172 килограмма, однако к финалу она смогла похудеть до 110. Сбросив 62 килограмма, Марина постройнела на 36,5%.

 

Сергей Сапон пришел на проект, чтобы поддержать своего сына Сергея. Отец изначально весил 141 килограмм, но к финалу похудел на 53 килограмма и показал результат в 88 килограммов – это 37,59%.

 

Сергей Сапон-младший в свои 16 лет весил 126 килограммов. Но благодаря усердным тренировках и правильному питанию парень похудел на 38 килограммов и в финале шоу показал на весах 88 килограммов, став легче на 30,16%.

 

Домохозяйка Женя Мостовенко пришла на проект, чтобы помочь худеть своей дочке Саше. При этом заботливая мать и сама добилась отличных результатов – она похудела со 130 килограммов до 94, сбросив 36, что составляет 27,69% от ее изначального веса.

 

17-летняя Саша Мостовенко изначально весила 106 килограммов. В финале она показала на весах 73, похудев на 33 килограммов – это 31,13% от ее изначального веса.

 

Алексей Кислов и Олег Ожеледа из Алчевска вместе играют в КВН и всячески поддерживают друг друга в жизни. И на проекте «Зважені та щасливі» они шли рядом. Олег Ожеледа, который первым покинул шоу, похудел с 154 килограммов до 86 – мужчина стал стройнее на 68 килограммов и 44,15%.

 

Алексей Кислов пришел на проект с весом 134 килограмма. В финале он потянул на 82. Мужчина сбросил 52 килограмма и похудела на 38,81%.

 

Игорь Журбенко стал самым тяжелым участником полуфинала проекта за всю его историю. 32-летний частный предприниматель изначально весил 194 килограмма, однако в итоге похудел до 130, сбросив 64 килограммов и став легче на 32,99%.

Юлия Гайдак – жена амбициозного Жени Могилы – пришла на проект с весом 118 килограммов. В финале она показала результат 57 килограммов, похудев на 61 килограмм и став легче на 51,69%.

 

Наталья Вдовенко похудела на 53 килограмма – с 113 до 60. Это 46,9% от ее изначального веса.

 

Напомним, что на протяжении проекта у всех желающих была возможность побороться за место в четвертом сезоне шоу. Для этого всего лишь нужно было заполнить анкету и рассказать откровенно о себе и своем желании участвовать в шоу «Зважені та щасливі». Редакторы проекта из всех присланных историй еженедельно отбирали кандидатов, которые принимали участие в пост-шоу. На протяжении недели пользователи Интернета могли проголосовать за того или иного кандидата, отдавая за него свои голоса. Путем смс-голосования телезрители решили, что больше всех нуждается в помощи проекта «Зважені та щасливі» Татьяна Крикуненко.

Призовые места распределись следующим образом:

Третье место досталось Жене Могиле. Он пришел на проект с весом 174 килограмма. К финалу участник похудел на 46 килограммов и потянул на весах на 128 килограммов. Мужчина похудел на 26,44%.

 

Второе место досталось Илье Яковлеву. Он пришел на проект с весом 147 килограммов. В итоге мужчина сбросил 48 килограммов и показал на весах результат в 99 килограммов, сбросив 32,65% своего изначального веса.

Первое место досталось Марине Вдовенко. Она изначально весила 127 килограммов. В финале она показала на весах 64 килограмма, сбросив 63 килограмма и став легче на 49,61%.

 

Кроме звания победителя третьего сезона шоу «Зважені та щасливі», Марина Вдовенко получит денежный приз в размере 250 тысяч гривен.

Кто победил в шоу Взвешенные и счастливые 3 сезон. Смотреть онлайн

(51566)

Вам также будет интересно:

Рубрики