Каким критериям должна отвечать машина для женщин

Когда встает вопрос: какую машину лучше всего приобрести девушке или женщине, то необходимо учитывать ряд факторов, как важных в данном вопросе, так и не самых критичных. Сегодня мы рассмотрим этот вопрос и постараемся помочь Вам в выборе своего будущего помощника.

Всем тем, для кого наиболее актуальным является передвижение в черте города, или не далекие поездки за его пределы, стоит обратить внимание на электромобили, к примеру Nissan Leaf в наличии Днепр. Благодаря небольшим габаритам, электрическому двигателю, вместительности, небольшому уровню шума и целому ряду других положительных моментов, он станет незаменимым помощником для любой женщины. Однако и среди бензиновых «коллег» есть довольно достойные варианты, о главных моментах которых необходимо учитывать при выборе, мы и расскажем.

Каким критериям должна отвечать машина для женщин.

1. Экономичность.
Как правило, автомобиль для женщины покупается вторым, поэтому чаще всего именно благодаря его экономичности в плане топлива и эксплуатации и удается экономить бюджет семьи.

2. Маневренность.
Не стоит смотреть на большие автомобили, ведь чем машина меньше, тем проще с ней обращаться, маневрировать и, конечно же, парковать.

3. Механика.
Как правило, дамы предпочитают коробку автомат, чтобы не отвлекать свое внимание на переключение скоростей, во время движения.

4. Тип кузова.
Седан, хэтчбэк, лифтбэки – наиболее предпочитаемые виды кузова у автомобилей. Они имеют меньшие габариты,а также довольно вместительные багажники.

5. Марка авто.
Здесь все зависит от суммы, которую Вы готовы потратить на приобретение автомобиля. В бюджетном сегменте часто можно увидеть машины китайского производства, а в элитном, те же мировые брэнды, которые предпочитают состоятельные мужчины.

6. Красивенько.
Часто женщины выбирают авто благодаря его элегантности, несмотря на то, что похоже модели можно купить и дешевле и с лучшей комплектацией.

(32)

Вам также будет интересно:

Рубрики