Правда и мифы о феромонах

феромоны действие, феромоны мифы

Уже давно не секрет, что запах человека влияет на выбор сексуального партнера и второй половинки на всю жизнь. В интернете широко популяризируются духи с феромонами, которые вроде как на подсознательном уровне будут притягивать представителей противоположного пола. Возможно ли это? Попробуем разобраться.

О том, как улучшить свою сексуальную жизнь, можно найти много интересной информации.

Есть проверенные и действенные средства, одобренные с медицинской точки зрения. Например, дженерик сиалис — более дешевый, но не менее эффективный аналог виагры. Этот препарат можно приобрести в интернет-аптеке с доставкой по России. Любвеобильные мужчины уже давно убедились, что этот препарат не подведет, и уверенно используют его при необходимости.

Также есть средства, эффективность которых под большим сомнением. Сюда можно отнести духи с феромонами, которые, если верить рекламе, привлекают противоположный пол, стимулируя возбуждение и сексуальное желание. Почему это обман? Давайте разбираться.

Несомненно, запах человека будоражит наше обоняние, он может нам нравиться и притягивать или, наоборот, не нравиться и отталкивать. Животные ориентируются на запах: самец находит себе самку, которая выделяет характерный запах, феромоны, будучи готова к спариванию. Люди отличаются от животных.

Наукой доказано, что у каждого человека есть свой индивидуальный запах, но создать его искусственно невозможно, так как на запах влияют бактерии на теле, химический состав пота и другие факторы. На сегодняшний день в чистом виде смогли выделить лишь феромоны самки макаки и самца свиньи. Доказано, что на человека животные феромоны совершенно не действуют. Более того, даже с животными феромонами парфюмы можно с трудом найти. Поэтому духи с феромонами — это всего лишь уловка маркетологов.

Чтобы действительно стать сексуальным человеком и привлекать противоположный пол, эксперты сексологи рекомендуют не духи с феромонами использовать, а полюбить себя, повышать уверенность в себе, естественность и непринужденность, преодолевать комплексы и работать над своим внешним видом.

(814)

Вам также будет интересно:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Click to Insert Smiley

SmileBig SmileGrinLaughFrownBig FrownCryNeutralWinkKissRazzChicCoolAngryReally AngryConfusedQuestionThinkingPainShockYesNoBeerDrinkLiquorCoffeeCakePizzaWatermelonBowlPlateCanFemaleMaleHeartBroken HeartRoseDead RosePeaceYin YangUS FlagMoonStarSunCloudyRainThunderUmbrellaRainbowMusic NoteAirplaneCarIslandAnnouncebrbMailCellPhoneCameraFilmTVClockLampSearchCoinsComputerConsolePresentSoccerCloverPumpkinBombHammerKnifeHandcuffsPillPoopCigarette

Рубрики