
Уже 12.02.2015 выходит в эфир выпуск 3 медицинского проекта «Я соромлюсь свого тіла», сезон 2. В этом выпуске вы узнаете шокирующие истории трех новых пациентов, а также увидите невероятные результаты лечения. Более того, в этом выпуске для вас полезная информация о том, какие болезни можно диагностировать по запаху пота.
В новом выпуске медицинского проекта «Я соромлюсь свого тіла» врачи продолжат принимать и лечить новых пациентов, которые на первый взгляд кажутся безнадежными. И, конечно же, не обойдется без уже знакомых пациентов: вся страна наконец услышит голос Инны Варакуты, которая всю жизнь разговаривала шепотом.

А вот что касается новых пациентов, то один из них – Игорь Полынько, который уже больше 20 лет страдает от воспаления потовых желез. Из его подмышек сочится гной, из-за чего одежду мужчины приходится каждый день вываривать, что существенно усложняет жизнь его супруге. Более того, гнойник образовался у Игоря и в паху, отчего каждый шаг для него становится испытанием. Врачи за долгие десятилетия так и не смогли помочь пациенту.

«Помню, однажды ему болело настолько, что он готов был взять лезвие, пойти в ванную и сам себе вскрыть это все», — вспоминает жена Игоря.
Проблема другой пациентки – молодой матери-одиночки Татьяны Ермоленко – более интимная. Из-за нестерпимой боли во время менструации женщина корчится от боли, и, желая скрыть свои мучения от ребенка, она вынуждена отправлять его к родителям на период месячных.

«У сына день рождения, а у меня как раз критические дни, — со слезами на глазах говорит женщина. – Приходится переносить празднование. И так всегда. Везде я выкладываюсь не до конца как мать».
Проблема довела Татьяну до того, что она живет с вечным страхом опозориться на людях, из-за чего она лишена возможности работать и вести нормальную жизнь.
Также Екатерина Безвершенко примет девушку-подростка с весьма актуальной для людей ее возраста проблемой. Валерия уже несколько лет борется с прыщами на лице, которые стали причиной немалых комплексов. Ей не помогают ни врачи, ни препараты для животных, ни даже собственные народные средства. А ощущение чего-то ползающего под кожей давно стало для Валерии привычным.

Дабы защитить зрителей от подобной проблемы, Екатерина Безвершенко в рамках эксперимента расскажет все о прыщах и о самых распространенных ошибках в борьбе за идеальную кожу. Также врач попытается пресечь и проблемы, подобные той, от которой страдает Игорь Полынько. Екатерина расскажет, в каких ситуациях потеть необходимо, а также поведает, о каких болезнях говорят цвет и запах пота.
Я соромлюсь свого тіла. Второй сезон. Выпуск 3. Эфир от 12.02.2015. Смотреть онлайн-видео было удалено по требованию правообладателей
(1472)
Вам также будет интересно: