Все буде смачно. Выпуск 35. Эфир от 02.03.14. Курица в духовке

Все буде смачно, все буде смачно курица, как приготовить курицу в духовке, курица в духовке рецепт, Сергей Калинин курица, Сергей Калинин рецепты, Олег Кензов курица

В сегодняшнем выпуске «» непревзойденный кулинар Сергей Калинин раскроет все тонкости приготовления курицы в духовке — с румяной корочкой, нежным, ароматным, сочным и невероятно вкусным мясом. Учиться готовить идеальную курицу в духовке будет известный певец, участник 2 сезона шоу «Х-фактор» Олег Кензов.

Аппетитная румяная корочка, под ней — нежное, ароматное, сочное мясо… такая обольстительная, такая удивительная — курица! Однако ваша запеченная птица разваливается на глазах, сверху подгорает, а изнутри получается сухой, но не пропеченной? Забудьте обо всех предыдущих неудачах! Непревзойденная Надежда Матвеева и знаток кулинарных секретов Сергей Калинин научат вас готовить идеальную курочку в духовке! И даже не одну!

Вместе с вами певец, участник 2 сезона шоу «Х-фактор» Олег Кензов узнает, как укладывать курицу на противень, чтобы мясо после приготовления было нежным и сочным, как выпекать курочку, чтобы она не развалилась, а также чем смазать курицу при выпекании, чтобы получить равномерную румяную корочку.

Что же касается опыта самого Олега в приготовлении этого блюда, то он далеко не самый удачный.

«Моя любимая жена до сих пор не может без смеха вспомнить наш первый романтический ужин, — поведал Надежде Матвеевой и Сергею Калинину певец. — Я решил приготовить курицу в духовке. Придумал я всё красиво — эффектным движением руки открыть духовку, вытащить противень с ароматной, золотистой курочкой и подать на стол, украшенный свечами. И вот этот момент! Едва открыл духовку — резкий запах гари, вместо курицы — нечто обугленное и бесформенное! Теперь готовкой занимается только жена! Недавно, к годовщине нашего знакомства, я решил все-таки исправиться и приготовить курицу, как следует. В память о том нашем первом свидании. Но и попытку номер два также провалил! Мне показалось, что курица уже пропеклась, поскольку выглядела она поджаренной. Но внутри мясо оказалась сыроватым и при этом почему-то сухим. Мы с женой, как и когда-то, посмеялись, конечно. И вместе решили, что мне срочно нужно обратиться во «Все буде смачно!»

Все буде смачно. Выпуск 35. Эфир от 02.03.14. Курица в духовке. Часть 1. Смотреть онлайн

Все буде смачно. Выпуск 35. Эфир от 02.03.14. Курица в духовке. Часть 2. Смотреть онлайн

(8668)

Вам также будет интересно:

Рубрики