Как сделать защитный амулет для машины

как сделать оберег для авто, как сделать амулет для авто, как сделать оберег для машины, как сделать амулет для машины

Современный темп жизни вынуждает некоторых людей жить практически за рулем. Автомобиль становится вторым домом, а в доме должно быть комфортно, уютно и безопасно. Согласитесь, не все ситуации на дороге зависят только от нас. Как обезопасить себя и своего стального друга? Есть ли секретные амулеты, способные защитить автомобиль и его владельца? Ответы на эти вопросы мы получим от известного украинского экстрасенса Алены Куриловой.

В сувенирном магазине можно найти множество различных амулетов для машины, которые вроде бы защищают от неприятных и непредвиденных ситуаций на дороге, от угонов и аварий, от встречи с недоброжелательным инспектором ГАИ и так далее. Но на сколько они эффективны?

Часто в качестве оберега для авто можно встретить три иконки, которые в основном все водители размещают внутри салона на передней панели. К сожалению, нужно признать, что и они не всегда могут защитить и обеспечить полную безопасность в пути.

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть видеосюжет в котором победитель украинской Битвы экстрасенсов Алена Курилова подробно расскажет о том, каким образом можно защитить и обезопасить автомобиль и его владельца.

Вы узнаете, для чего нужно давать машине имя и какое именно, а также — как ни в коем случае нельзя называть автомобиль. На сколько эффективны обереги для авто и какими они должны быть. Где лучше всего разместить амулет, чтобы он действовал.

Как сделать защитный амулет для машины. Смотреть онлайн

Важно понимать, что амулеты и обереги будут помогать вам, если вы не будете рисковать своей жизнью понапрасну и в любой ситуации будете действовать разумно. Не стоит надеяться только на амулет, соблюдайте правила дорожного движения, будьте внимательны в пути и взаимно вежливы со всеми участниками движения. А еще, не забывайте обезопасить свою машину, дом, квартиру при помощи камеры видеонаблюдения, которые можно купить в интернет-магазине Magazun.com.

(1456)

Вам также будет интересно:

Рубрики