Романтика у камина

как организовать вечер у камина, свидание у каминга

Отогреть душу, отвлечься от всяких мыслей помогает домашний камин. Вид огня в любую погоду и в любой сезон сближает людей, позволяя им ощутить теплоту в отношениях и сближение душ.

Многие согласятся, что пламя завораживает и на него можно смотреть вечно, а домашний камин — это один из основных символов семейного уюта. Поэтому во многих домах устанавливают камины не только для тепла, но и от холода в отношениях, от скуки и депрессии.

Если вам захотелось романтики, тепла и красоты, то устройте незабываемый ужин у камина. Чтобы все получилось идеально, необходимо продумать все детали и мелочи. Свечки, цветы, лепестки роз, фотографии, любимая тихая музыка и другие элементы декора помогут создать романтичную атмосферу.

Ковер с длинным ворсом, маленький столик, легкая закуска, шампанское или хорошее вино, красивые бокалы и приглушенный свет пробуждают чувственность, нежность, предрасполагая к приятным словам, откровенности чувств и ощущений.

Все это хорошо, если в вашем доме есть камин. Если же его нет, то его может заменить простой муляж, сделать который можно своими руками. Главное — подключить фантазию и использовать подручные материалы. Иллюзию огня помогут создать свечи или светильник с красной лампочкой.

Если же на муляж у вас нет времени, то согреть душу и тело, а также подарить ощущение романтики могут отопительные котлы. Благодаря им, не важно, какая погода на улице, ведь в вашем доме будет всегда тепло, уютно и комфортно.

Ирина для health-lifestyle.org

(1615)

Вам также будет интересно:

Рубрики