
На пятой неделе проекта «Зважені та Щасливі»-4 борьба с лишним весом и между участниками набирает новые обороты, теперь стали проявляться отношения между командами: ссоры, скандалы, взаимные упреки наряду с нежностью, дружбой и теплыми чувствами. Эмоции зашкаливают и события развиваются очень неожиданно. Какие испытания ждут участников и кто покинет проект на этой неделе, узнаем совсем скоро, выпуск 5 выходит в эфир 25.09.14.
За месяц участия в проекте участники не только худели, но и пытались построить отношения в командах. И, похоже, им это не удалось. Постоянные скандалы, взаимные обвинения и эмоциональные срывы – это итоги месяца в изолированном пространстве. Участники всерьез задумываются о том, что без команд им будет легче худеть.
И на 5-ой неделе они получат желаемое. По условиям недели, одна из команд перестанет существовать. Но ее члены будут вести не индивидуальную борьбу за похудение, а разделятся между двумя другими командами. По сути – они попадут к ним в «рабство». Расформированные участники потеряют своего тренера и будут выполнять все желания и капризы команд, в которые попадут. Кроме этого, они будут взвешиваться за своих «хозяев». И если кто-то из них скинет мало и попадет в зону риска, вражеская команда вряд ли его пожалеет и с легкостью отправит домой.
Конкурс
Такое условие недели обернет желание участников разделиться против них самих. Никто не готов быть «рабом» в чужой команде. Поэтому в первом испытании они изо всех сил будут бороться, чтобы не допустить проигрыша и не попасть в логово соперника. Само испытание станет очень эмоциональным. Командам предстоит тройное перетягивание в грязи по принципу «лебедь-щука-рак». Несколько участников от изнеможения потеряют сознание и будут вынуждены покинуть борьбу. Какая команда в итоге будет расформирована и перестанет существовать?
В следующем испытании участников ждет встреча с героем третьего сезона Сергеем Сапоном. Именно он станет ведущим конкурса.
На этой неделе участники в полном объеме ощутят, что значат слова «крепкая команда» и «искренние чувства». Осознают ли они ценность командной работы? Конфликт за капитанское кресло в младшей команде обострится с новой силой. Дима и Олег больше не будут скрывать неприязнь и захотят устранить друг друга с проекта.
Судьба главной пары проекта – Димы и Иванки – будет под угрозой, ведь в их отношения вмешается более опытная Алена (участница красной команды). Что выберет Дима – девичьи хитрости или же женские чары? Не пропустите новые перипетии из жизни участников в четверг
Зважені та Щасливі 4 сезон. Выпуск 5. Эфир от 25.09.14. Смотреть онлайн — видео удалено по требованию правообладателей
(655)
Вам также будет интересно: